photo_2016-10-08_16-14-23.jpg Если Вы читаете эту новость, то Вы точно знаете, что такое Интершарм.

InterCHARM в 2016 году обещает быть не менее интересным, чем в предыдущие годы. Среди заявленных участников можно найти всех лидеров индустрии красоты, в том числе магазин Online-Krasota.Ru. Наш стенд Вы найдете под номером 14 Е 049.

Мы всерьез задумались, чем же удивить наших гостей на InterCHARM 2016? Ведь Вы придете за новинками и призами, не так ли? И поверьте, мы нашли то, что Вам точно понравится!photo_2016-10-08_16-14-02.jpg

В этом году мы поразим Вас новинкой на рынке поверхностного охлаждения собственного производства. На выставке InterCHARM 2016 как раз состоится торжественная презентация отечественнойновинки всему обществу косметологов. 

Инновационное охлаждающее средство пока что стоит дешевле существующих аналогов, так что есть возможность закупить качественные охлаждающие крема и гели по выгодной цене. Попробовать новый гель можно будет прямо на выставке или же взять пробник с собой. 

Кроме того, подойдя к нашему стенду, Вы сможете принять участие в супер-розыгрыше годового запаса охлаждающих средств, получить подарок при покупке, а также сфотографироваться с нашими красивыми декорациями. Также на выставке будут действовать специальные цены на все популярные крема и гели.