Еще одна причина сделать перманентный макияж

Makeup-for-Hooded-Eyes02-400x300.jpgОдна из причин, почему девушки решаются на татуаж глаз – это неумение делать аккуратный макияж самостоятельно. Нарисовать красивую аккуратную стрелку – невыполнимая миссия для некоторых красавиц. А ведь рано или поздно всё равно захочется пощеголять красиво накрашенными глазами.

И действительно, перманентный макияж – отличный выход. Мастер сам нарисует стрелку, и если девушке понравится, то набьет ее специальной машинкой. И несколько месяцев, а то и лет, можно наслаждаться идеальным макияжем.

Но для тех, кто пока не решается на радикальные меры, есть масса лайфхаков, как нарисовать стрелку. Обычно девушки используют всевозможные подручные средства, чтобы сделать идеальный макияж. В ход идет скотч (не напиток, канцелярский скотч), ложки, линейки, специальные трафареты, пластиковые карты, нитки. В общем, всё, что попадется под руку готовы использовать девчонки, лишь бы выглядеть стильно.

maxresdefault.jpgLiner_05.jpg   kak-risovat-strelki-lozhkoi.jpg   443.jpg  

В общем, эти лайфхаки можно использовать, они работают. Главное - как следует освоить выбранный способ рисования стрелок и довести его до совершенства, чтобы результат выглядел аккуратно и опрятно.

Комментарии

Оставьте свой комментарий

Спасибо! Ваш комментарий будет добавлен после модерации.