Вам понравилось гостить у нас на стенде? Мы - без ума от Вас! Спасибо, что подошли к нашим задорным ребятам, а если Вы по каким-то причинам не сделали этого, то обязательно приходите в гости на следующей выставке IntrCHARM, которая состоится уже осенью.

Пожалуй, не стоит объяснять, зачем мы приходим каждый год в Крокус Экспо. Конечно, мы хотим снабдить дорогих клиентов качественными расходными материалами. Мы везем целый фургон с кремами, декорациями и хорошим настроением! Но не только ради продаж крема мы так стараемся. Нам нравится весь этот выставочный драйв, суматоха, шум и гам, знакомства, улыбки. Только посмотрите, с какими лицами мы встречаем своих гостей! Ради Вас мы стараемся, всё ради Вашего процветания и профессионального роста.

Intercharm_2018_online-krasota.jpg online-krasota.jpg

Для нас стало традицией не просто участие в выставке, но и презентация нового продукта. На этот раз мы представили широкой общественности очередное средство собственного бренда Anestet Professional, для вторичного применения. Наша вторичка успешно была протестирована нашими экспертами и партнерами, и уже получено несколько положительных отзывов от первых покупателей.

Способ применения и свойства нового Анестета можно найти здесь же, на нашем сайте.

intercharm_2018_online_krasota_anestet.jpg

Кроме того, мы очень любим радовать наших гостей. Ваши улыбки - наша цель. Потому мы и придумали беспроигрышную лотерею и фоторамку. А в этот раз - еще и вкусняшки с нашей символикой. Макарунчики пришлись по вкусу всем, и гостям, и нашей команде. Если кому-то не хватило, не расстраивайтесь. Приходите к нам на Таганскую, кое-какие вкусности у нас всегда найдутся в офисе;)

intercharm_online-krasota-macaron.jpg

intercharm_online-krasota_photo.jpg

Ждать следующей встречи с Вами - очень томительно для нас. И это не повод грустить, это повод встречаться чаще! Напоминаем, что наш офис на Таганской всегда открыт для Вас! Не нужно воспринимать нас просто как магазин. К нам Вы можете обратиться за консультацией, ведь наши консультанты являются настоящими экспертами в области анестезии. Приходите, чтобы посоветоваться, поболтать о волнующих проблемах, связанных с нелегкой работой бьюти-мастера. Ваши проблемы и потребности - это и наша боль, и хотелось бы вместе работать, сообща решать все сложности и двигаться вперед, к самой вершине успеха. 

С любовью, Онлайн-Красота.


Комментарии

Оставьте свой комментарий

Спасибо! Ваш комментарий будет добавлен после модерации.