Корпоратив был долгим, но всем понравилось!

Всё получилось как нельзя лучше: все сотрудники ближе познакомились, узнали друг о друге интересные факты. Выяснилось, что среди нас есть спортсмены, музыканты и педагоги, что все мы такие разные, но всё же успешно делаем одно общее дело.

Планировали всё по скромному: часок в боулинг, небольшой обед, потом пару игр в Q-zar, и по домам. Но азарт разыгрался не на шутку, потому практически ни одна игра в развлекательном центре не обошлась без нас

photo_2016-10-19_15-09-31.jpg

Шли жесткие сражения на всех фронтах: аэрохоккей, пинг-понг, ролики, бильярд. Кстати, азарт подогревался не на ровном месте: победителей ждали призы, может не особо и ценные, но всё же памятные и приятные – наши брендовые кружки.

Мы стараемся активно проводить время на командообразующих мероприятиях, так как просто банкет – это скучно. Подвижные игры – отличный способ раскрыть тайные качества людей. Вот мы и выяснили, что операторы отлично бегают и метко стреляют, президент компании блестяще играет в боулинг, бухгалтер лучше всех прячется, курьеры – самые здоровые, зоркие и подвижные, а контент-менеджер –  мазила.

В общем, призы получили только лучшие, а удовольствие – все без исключения. С нетерпением ждем следующего праздника, отчет по которому непременно появится в нашем блоге. Если у Вас есть идеи, как провести умопомрачительный корпоратив, делитесь с нами, будем благодарны. Ну а мы обязуемся делиться своим опытом о том, как надо отдыхать.

Комментарии

Оставьте свой комментарий

Спасибо! Ваш комментарий будет добавлен после модерации.