Online-Krasota на INTERCHARM professional 2017: уже скоро!

Дорогие наши друзья и клиенты!

Напоминаем, что совсем скоро, 20-22 апреля, состоится значимое событие для всей индустрии красоты - INTERCHARM professional.

Интершарм 2017


Уже по сложившейся традиции, мы примем участие в этом знаковом мероприятии, чтобы продемонстрировать свои достижения и порадовать Вас небольшими приятными подарками и розыгрышем ценного приза. Ну и, конечно же, консультанты Online-Krasota ответят на любые вопросы касательно косметологической анестезии.


Стенд Онлайн-Красота

Почему Вам стоит заглянуть на наш стенд 15G37:

1. Ознакомиться с новинками индустрии красоты, а также купить все необходимо для работы любого профессионала

У нас Вы найдете анестетики ведущих мировых брендов, в том числе американские, корейские, российские. Помимо анестетиков у нас имеются все расходные материалы, без которых не обойтись косметологу и мастеру татуажа или тату. Серия уходовой косметики для лица, рук и тела также ждет Вас на нашем стенде.

2. Принять участие в беспроигрышной лотерее  ценного приза - годового запаса анестезии. Все участники розыгрыша получат гарантированный приз! 

3. У нас теперь целая линейка собственных продуктов Anestet Professional, состоящая из не только из анестетиков, а еще из антисептика и послепроцедурного геля. Мы предоставим возможность изучить новинки, потрогать и протестировать их.

Онлайн Красота

Комментарии

Оставьте свой комментарий

Спасибо! Ваш комментарий будет добавлен после модерации.