Наше участие в выставке InterCHARM уже можно считать традицией. В 2017 году осенняя выставка пройдет 25-28 октября. На протяжении последних трёх лет без нас не обходится ни одна выставка индустрии красоты в Крокус Экспо. Мы очень любим это мероприятие, не смотря на всю его хлопотность. Ведь с глазу на глаз пообщаться с клиентами удается не многим из нас в ходе работы, а у стенда в выставочном зале мы увидимся со всеми и поболтаем от души.

Выставка - это самый лучший способ продемонстрировать свои достижения и подарить подарки от всей души. Все наши клиенты наверняка знают, что мы не можем обойтись без того, чтобы подарить нашим гостям заряд положительной энергии. И в этот раз мы не будем сворачивать с намеченного курса!

Вот что ждет Вас при посещении нашего стенда 14F59:

  • Возможность протестировать анестетики на себе и убедиться в их эффективности;

  • Лично пообщаться с нашими квалифицированными консультантами и задать любые вопросы по нашей продукции;

  • Получить подарки, приняв участие в традиционной беспроигрышной лотерее.

Что касается лотереи, то мы решили не менять правил и поступить по аналогии с прошлыми нашими выставками. Мы снова разыграем годовой запас анестезии! А так как лотерея беспроигрышная, то каждый участник получит приз, который пригодится в работе.

Как видите, мы очень хотим увидеться с каждым клиентом лично и стараемся быть хорошими хозяевами, угодить гостям и приятно провести время. Ждем Вас 25-28 октября.





Комментарии

Оставьте свой комментарий

Спасибо! Ваш комментарий будет добавлен после модерации.