Заживление кожи после татуажа, татуировки, эпиляции, и других косметологических процедур

img_5974 (2).jpgРанее мы уже анонсировали новинку для заживления кожи ANESTET PODOROZHNIK. Но чтобы составить более полное понимание об этом средстве, стоит рассмотреть его более подробно.

  1. Физические свойства заживляющего геля способствуют экономии. В отличие от мазей, гель наносится тонким слоем, и от этого нисколько не страдает эффективность средства.

  2. Не создает парникового эффекта, позволяет коже дышать. Созданный на водной основе, ANESTET PODOROZHNIK обеспечивает доступ воздуха к коже, что очень важно для заживления после перманентного макияжа, ведь парниковый эффект может «съедать» пигмент.

  3. Средство абсолютно универсальное. Заживляет любые микротравмы;

  4. При одном нажатии на помпу выходит достаточное количество геля для нанесения на 1 зону: например, губы или брови. При этом пальцы не соприкасаются с гелем во флаконе, бактерии не попадают внутрь, средство хранится дольше.

lsrcbijef1w (2).jpgANESTET PODOROZHNIK во время тестов не дал ни одной аллергической реакции. За первый месяц продаж средства, получено 14 положительных отзывов, 7 нейтральных, ни одного отрицательного. В связи с этим, можем рекомендовать средство для профессионального и домашнего применения.

Рекомендации по применению:

  • Наносите гель на кожу максимально тонким слоем, иначе средство может растечься.

  • Покрывайте пленкой обработанное место до того, как гель высохнет.

  • Избегайте попадания в глаза.

Комментарии

Оставьте свой комментарий

Спасибо! Ваш комментарий будет добавлен после модерации.