Месяц спустя после татуажа

Здравствуйте. Я, контент-менеджер Елена, снова приветствую Вас в нашем блоге.

Вот и прошел месяц с моей процедуры татуажа губ. Расскажу, что было с моими губами в течение последнего месяца.

IMG_6225.JPG

1. Постепенно менялся цвет. Как и сказал мастер, пигмент постепенно проявился, стал заметен. 

2. В процессе проявления пигмента иногда казалось, что цвет не равномерный, пятнами. Сейчас всё выровнялось.

3. Больше ничего необычного не происходило. Герпес? Нет. Аллергия/отек/шелушение? Ничего такого. Иногда губы становятся сухими, но эта проблема преследует меня постоянно, с самого детства. 

Хочу сказать, что ничего опасного или безумного я не увидела в процедуре татуажа губ, и напрасно девушки боятся перманентного макияжа. Дискомфорт в течение нескольких дней можно потерпеть, тем более, что он не связан с отеками, кровью и прочими ужасами. 

Что касается результата.

IMG_6226.JPGЦвет не совсем тот, что я хотела, надеялась, что будет более насыщенный. Но оттенок тот самый, холодный, как я и просила. Возможно, мне стоило выбрать более темный пигмент или же мастер должен был использовать другую технику.

Пиксельное заполнение предполагает неплотный прокрас, чтобы добиться натурального эффекта. Если вбивать пигмент плотнее, получится эффект помады. И тут важно определиться, что лучше: либо эффект помады натурального оттенка, либо эффект натуральных губ того или иного оттенка. 

В своем случае я склоняюсь к мнению, что хотелось бы цвет потемнее наложить все тем же пиксельным способом. Так получится, как будто у меня от природы насыщенный сочный цвет губ.

Комментарии

Оставьте свой комментарий

Спасибо! Ваш комментарий будет добавлен после модерации.