Интершарм2016С 26 по 29 октября 2016 года в Москве прошла выставка индустрии красоты InterCHARM. Как и в прошлом году, мы, магазин ONLINE-KRASOTA.RU, приняли участие в этом знаменательном событии.

Мы сделали всё возможное, чтобы удовлетворить все желания наших клиентов, партнеров и случайных гостей. На выставку люди приходят за новинками, скидками и подарками, и вот что мы предложили посетителям нашего стенда:

1.       Попробовать новейшее на рынке охлаждающее средство ANESTET Professional;

2.       Специальные цены на самые популярные позиции;

3.       Чашки и магниты в подарок;

4.       Розыгрыш годового запаса охлаждающих средств (ANESTET Professional или SM Cream, на выбор).

InterCharmРозыгрыш годового запасаПринять участие в конкурсе было очень просто, для этого достаточно было иметь желание и минуту свободного времени. Все желающие получили небольшую анкету, которую нужно было заполнить отдать нашему менеджеру. Лотерея приятна еще и тем, что все заинтересованные участники получили подарок – пробник нового средства. 

Очень приятно было в конце выставки собрать полный лототрон заполненных анкет! Это очень здорово, ведь в процессе проведения розыгрыша мы ближе познакомились, лучше узнали друг друга и совершили полезный обмен опытом.

Ну а сам розыгрыш прошел уже после окончания выставки, в нашем офисе. Менеджер Полина, которую Вы могли встретить на выставке, раскрутила лототрон и определила судьбу суперприза. Счастливым обладателем выигрыша стала мастер парманентного макияжа из города Москвы, Титова Наталья Геннадиевна. Вся команда ONLINE-KRASOTA.RU искренне поздравляет нашего победителя и благодарит всех участников лотереи. Подарок, годовой запас ANESTET Professional, в скором времени будет в руках у новой хозяйки.



Следите за нашими новостями! Ведь не обязательно ждать следующей выставки, чтобы выиграть ценный подарок. Мы разыгрываем призы в группах социальных сетей среди наших подписчиков, и обещаем делать это чаще, если Вы пополните ряды наших читателей.