Есть ли способ достичь естественного, молодого, сияющего вида лица? Он начинается с акцента на здоровье кожи: регулярное отшелушивание, увлажнение, употребление достаточного количества воды и т. д. 

Тренд сейчас — ухода за кожей, пока она не будет сиять сама по себе, и вам не понадобятся тональные крема, праймеры, чтобы подделывать этот эффект.




1. НАЧНИТЕ С КАЧЕСТВЕННОГО ОЧИЩЕНИЯ

Выберите продукт, который не сушит, а вместо этого увлажняет, чтобы ваша кожа сохраняла достаточную увлажнённость, чтобы выдерживать любой макияж, и вредное воздействие окружающей среды.


2. ПРОДОЛЖИТЕ УХОД УВЛАЖНЯЮЩИМ СРЕДСТВОМ

Выберите тоник, который наполнен антиоксидантами и незаменимыми жирными кислотами, чтобы ваша кожа оставалась гладкой и сияющей.


3. ОТШЕЛУШИВАЙТЕ ОДИН ИЛИ ДВА РАЗА В НЕДЕЛЮ

Выберите увлажняющий скраб, который включает богатую смесь органических веществ, таких как шарики жожоба, алоэ вера и оливковое масло, а также мощные антиоксиданты, которые ограничивают производство разрушающих кожу свободных радикалов.


4. НАНЕСИТЕ СЫВОРОТКУ ИЛИ МАСЛО ДЛЯ ЛИЦА МАССАЖНЫМИ ДВИЖЕНИЯМИ

Это не только поддержит эластичность и предотвратит сухость, но также обеспечит идеальную основу для вашего макияжа.


5. ПЕРЕД НАНЕСЕНИЕМ МАКИЯЖА НАНЕСИТЕ СВОЙ ЛЮБИМЫЙ ДНЕВНОЙ УВЛАЖНЯЮЩИЙ КРЕМ

Опять же, выберите продукт, содержащий гиалуроновую кислоту, чтобы зафиксировать влагу для интенсивного увлажнения.


6. ИСПОЛЬЗУЙТЕ УВЛАЖНЯЮЩУЮ МАСКУ ОДИН ИЛИ ДВА РАЗА В НЕДЕЛЮ

По вечерам увлажняйте и оживляйте свою усталую кожу. Маска еще более увлажняет, но также будет успокаивать покраснение или воспаление, которые, естественно, будут возникать в течении дня.


Комментарии

Оставьте свой комментарий

Спасибо! Ваш комментарий будет добавлен после модерации.